Туристическое агентство Тревел Маркетс https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/7/1796/1374319_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, улица Рождественка, 10/2
info@travelmarkets.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Sharm Plaza Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 399 номеров
Год открытия 2010 отелю 16 лет
Принадлежность к сети Red Sea Hotels - 16 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Шарм-эш-Шейх Южный Синай Мухафаза Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.06
рейтинг 2026
4.06
рейтинг 2025
4.11
рейтинг 2024
4.12
рейтинг 2023
4.11
рейтинг 2022
59.22%
  • 832 (59.22%) рекомендуют
  • 185 (22%) воздержались
  • 388 (47%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.05 сервис
  • 4.2 питание
  • 1505 всего оценок и отзывов
  • 1485 от туристов
  • 20 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Удобная парковка
4 Пляж
3.7 Номера
3.6 Анимация
3.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sharm Plaza Hotel 4* - 1 897
Александра Минск Турист 15.06.26

Хороший бюджетный отель, все очень понравилось, были маленькие нюансы, но все в прошлом) Приехали в 10 утра, заселили быстро , дали номер 2102 хороший номер, вид красивый (но из-за маленького "нюанса" нас переселили в другой номер в том же корпусе(((( (надеюсь этот нюансик уже устранен) так как номер очень хороший и хотелось бы в следующий раз заселится в этот же номер. На ресепшене очень хорошие ребята, особенно понравился Мустафа (худеньки паренек) приятный по общению, вежливый, всегда рад помочь. По еде: в главном ресторане всегда было что поесть, в любое время , во сколько не приди, голодными не останетесь, всем хватало и столов, стульев вилок, ложек, тарелок (ребята там пашут как пчелки) вежливые, ни разу не нахамили. В другие рестораны АЛякарт не ходили) . Очень понравился бар (вход с улицы ) от главного кафе, бармены там молодцы, веселые, хочешь алкоголь по крепче -на покрепче, очень понравился бармен (не помню как звали ) -не высокого роста, худенький (вроде говорил, что из Каира-нет переднего зуба), муж у него и зависал за барной стойкой, очень уж по общению хороший паренек. По пляжу все гуд, всем хватало места. Территория отеля очень огромная, даже не знаю обошли ли все или нет. Ктото из персонала знает русский, кто-то нет, общались через яндекс переводчика. Вообщем, нам с мужем так как мы не привередливые , все очень понравилось (мы Белорусы-народ простой). Вернемся ли снова в этот отель, ДАААА!!! Всему персоналу отеля, огромное спасибо за отдых!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: май 2026
Лавриненко Жанна Ессентуки Турист 15.06.26

Во первых на ресепшене при встрече были очень вежливы, засели в очень хороший номер,все было очень чисто,туалетной бумаги было много,а не так как пишут в других отзывах мол она отсутствует.Уборка хорошая.
Территория очень красивая и стильная.
Удивило качество Снэк ресторанов,мы в шоке прям вау,каждый стол обслуживает официант отдельный(за ним еще следит менеджер),очень большое и разнообразное меню. Мы заселялись на один день в более дорогой соседний отель Reef oasis blue bay resort,так вот там не было хорошего снэк ресторана…странно,но здесь лучше.
Анимация очень порадовала, я плакала от восторга на пенной вечеринке в дальнем корпусе,там наливали пиво из бутылок,хоть и в стаканчики(не разливное)
Шикарная кофейня.
Мы думали,что едем в плохой отель,а он оказался очень хорошим.Хотим вернуться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2026
Korallovaya Краснодар Турист 10.06.26

Отель понравился, но есть недочеты. Начну с плюсов. Территория шикарная, со своим стилем, много лестниц (кому актуально). Пляж и риф супер, рыбки разнообразные, одно сплошное удовольствие. Еда в столовке разнообразная. Анимация каждый вечер. Минусы: уставшие номера и сантехника ( у нас в номере постоянно тек унитаз, сломалась раковина, обращалась дня 3 подряд починить - реакции 0, плюнули и жили как есть). В столовой огромное количество людей, очереди, не совсем число из-за потока людей, на улице стаи ворон и воробьев воруют из тарелок, если отвернешься или отойдешь за напитком. Большой минус - отель отдален от всех развлечений, за территорией-пустыня, выйти некуда, только кататься на такси. Вывод: если вы едете ради рифа и моря и вам не важны вечерние променады - вам сюда. Отель за свои деньги нормальный.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июнь 2025
Захар Ермишкин Москва Турист 01.06.26

отдыхали в мае 2026 с 18 по 30 приехали под конец обеда нас сразу покормили после еды нас сразу стали заселять предлагали номера люкс за отдельную плату но мы говорили за 3 шоколадки аленка. номер был староват временами пахло канализацией но нечего страшного . кровати были новые холодильник кондиционер всё прекрасно работало телевизор был новый тоже работал хорошо. нам донесли чемоданы и начали требовать с нас деньги но мы ему сказали что у нас нету и стоял с нами ещё минут 10 и просто ждал ... заход в море был хороший было 2 пирса.... был очень красивый риф честно красиво ... алкоголь был местный ... пиво на пляже постоянно кончалось приходилось ждать по 30 минут временами ... анимация была так себе на 3 из 5 музыка была только их местная и тихая ... но мы летали за 140 тыс на 2 недели и за такую цену это было даже не плохо для такого отеля... музыка на пляже была всегда ... даже были каждый день анимации ... были хорошие аниматоры которые играли с людьми ребята правда старались по питанию не всё так плохо было были крабы мяса курица сладкое . снек бар брали только бургеры это единственное что было ряльно вкусно ... посетили 3 аля карт это илью рыбный и там там ... было вкусно все были сытые

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: май 2026
Ворона Уфа Турист 14.05.26

Отдыхали мало, но с наслаждением (7.05-13.05)
Приехали в 5 утра. В лобби тихо и спокойно. В 7 часов мы получили браслеты и отправились завтракать. Не дожидаясь выдачи номера ушли на пляж. Заселили нас перед обедом. Номер получили во 2 корпусе, очень хорошее месторасположение.
Пляж на нескольких уровнях, на любителя. Основной вход в море с понтона, есть небольшой пляж с песочком, очень удобно для маленьких деток.
Море: коралловый риф замечательный, дети в восторге. Мурена, скат, крылатка, крабики, разноцветные рыбки. Очень красивый подводный мир
Питание: еда разнообразная и сытная). Предлагались как горячие блюда, так и свежие фрукты, выпечка и напитки. Мороженое
Минус: не было арбузов - ехала в надежде вдоволь их поесть (
Минус: птицы и мухи в ресторане на веранде(
Номера: кровати нормальные, постельное белье сероватого оттенка) подушки страшные) но вроде дети не жаловались на плохой сон, комары в номере
Плюсы общие: теннисные столы возле моря и в здании лобби, бильярд. Телевизор на улице, возле ресторана, с трансляцией футбола).
Приветливый персонал
Анимация: танцы, живая музыка
Довольно таки чисто на территории отеля

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: май 2026