| Официальное название | Tuana Hotels Casa Del Sol 4* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Отель |
| Год открытия | Нет данных |
| Местонахождение | Ката Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд |
| Тип расположения | Пляжный, 2-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Отдыхаем сейчас на Пхукете, знали, что едем в не сезон, но то что сервис в отеле будет такой ужасный, не были готовы( с первого дня сначала дали номер без горячей воды и где живут голуби на балконе (стая) . Переселили еле еле, только когда пожаловались туроператору! В итоге на этом наши беды не закончились( дали номер без вай фая (
Внимание в отеле воровство в номере!!!!!
За пятна на постельном белье и полотенцах дают штрафы, причем сами дают изначально полотенца и постельное белье в пятнах желтых, дырявые!
Вечером пришли в номер пропала оригинальная зарядка от айфона! Украла горничная , которая заходила перестеливать белье, так как пожаловались , что стелят белье в пятнах , неприятно спать(((
Не советую этот отель !!! Если не хотите испортить себе райский отдых в Тайланде! Отелю за сервис и номера минус 100%.
На пляже ката волны ( мусор приплывает) Ездим на пляжи без волн. Там красота! Очень испортил впечатление отель!
Ольга Козлова
Москва
Турист
Отель отличный! Расположение - идеальное, море близко, завтраки на высоте, а номер просто огромный с шикарным балконом, на балконе имеется сушилка для одежды, большой деревянный стол и деревянная лавка .Территория очень красивая, для Азии — просто шик. Я очень любила кормить рыб на ресепшене , сотрудники дают ком для рыб . На ресепшене русскоговорящих нет, общались через переводчик, вайфай на территории работал хорошо, в дождливую погоду выдавали ☔️ зонтики.Бассейн и бар в нём - это отдельный вид удовольствия, а крытый бар спасал в дождливые дни.
Единственное, что омрачило отдых,
- жёсткий матрас.( он очень жесткий я подкладывала два одеяла мне не помогало .За 21 день спина просто отваливалась. Ещё не понравилась встроенная в стену душевая лейка. Были перебои с водой, перед нашим отъездом не было воды часа два .Экскурсии у туроператора брали дважды: сами поездки интересные, но автобусы - настоящий кошмар.
Отзыв будет короткий. Для нас самый главный плюс - это расположение отеля в конце переулка. Тихо, уютно. В этом переулочке хорошие кафе и по цене и по качеству блюд.
Удобно к пляжу. Кто знаком с особенностью пляжа Ката, знает про бетонную стену практически вдоль всего пляжа. Так вот, эту стену обходить, чтоб попасть на пляж совсем недолго. Недалеко пешком до пляжа Ката Ной.
Нюанс испортивший отдых (разместили нас в 7 корпусе на 2 этаже) - это навязчивый, постоянный на протяжении всего отдыха, запах канализации и в санузле, и в комнате. Он ненадолго выветривался при открытой двери на балкон, но потом снова заполнял пространство.
Жаловаться мы не ходили, понимали, что бесполезно. Сантехника исправная, ничего не подтекает, но откуда-то "вонючий дух". Может что - то не то с этим самым 7 корпусом?
Марина
Тюмень
Турист
Отдыхали с друзьями конец марта начало апреля. Заселили ровно в 14 часов и ни минутой раньше. Хотя наш рейс задержали на несколько суток и по сути наши номера были заранее оплачены. Но никого не волновало. Депозит в 3000 батт за номер обязателен.
Из плюсов :
Расположение от моря идеально минут 5-7 обычным шагом. Бассейны чистые ,убирали регулярно, можно было купаться в любое время. никто не запрещал.
Завтраки в отеле довольно комфортная еда, всегда хватало и фруктов и других блюд, и если рано пришел и к 10 утра.
Практически всегда вечером живая музыка которая слышна была с нашего балкона. певцы молодцы.
Девочки массажисты всегда есть местечко , тоже умнички.
Минусы : на рецепшне милота и доброта видимо где то потерялась. полное отсутствие заинтересованности в туристе. Никаких приветственных коктейлей, хотя видели что другим когда то перепадало. видимо либо требовали, либо как то турфирма оплачивала , не понятно.
Номера большие, но как то непонятно, зачем такое пространство огромное комнаты.
отсутствие вешалки и крючочков на входе, для того чтобы повесить шляпку, косынку то же напрягало.
Уборка номеров всегда в обеденное время, тоже так себе удовольствие, в такую жару всегда все в номерах и отдыхать ложатся , а тут звонок уборки. БРРР..
ну и самая изюминка напоследок, просто напрочь убило желание вернуться.... Это завтрак боксы которые выдали нам в аэропорт.
В бутербродах которые были упакованы в контейнеры, кишели муравьи. К сожалению нет фото, так как настолько растерялись, что не сфоткали даже.
Это хорошо что было утро в аэропорту и мы это увидели, а если бы это была ночь , допустим ребенку дали в автобусе. Это же ужас. Поэтому пожалуйста убедительная просьба к персоналу отеля и его руководителям.
Будьте внимательны к тому что вы делаете.
Были в вашем отеле 10 лет назад. Такого никогда не было.
Татьяна
Новокузнецк
Турист
Прилетели в 600., заселили в 14.00, такое ощущение, что принципиально выдерживали время...оставили вещи на ресепшене и пошли к морю. Отель отличный, территория уютная с классными чистыми бассейнами, баром у бассейна(можно заказать пиццу, любое блюдо, принесут прямо к лежаку).Отличная столовая, завтраки неплохие. Массажка хорошая, делали массажи за депозит, который брали при заселении 3000батт. Номер был у нас в 7 корпусе , двухкомнатный(семейный), но жили вдвоем. Балконы все выходят на бассейны. Сам корпус видно после ремонта, как новенький. Пляжные полотенца не дают, но есть 2 цинновки пляжные(кто-то за это критикует, но нам очень понравилось их брать на пляж к морю, очень сэкономили на платных лежаках!) Отель расположен очень хорошо, до моря 7-8 минут мимо магазинчиков, в пределах 10минут рынки с едой всякой разной, все очень вкусно. Ездили только на обзорную экскурсию, очень неплохо, чисто познакомиться с Пхукетом, без заезда в магазины.. Питались в кафешках и на рынках, везде цены примерно одинаковые. вкусно. Один раз муж траванулся ребрышками на гриле...аптеки кругом, быстро купили в аптеке "белого кролика"(такая суспензия) и за день все прошло. Море было в период начало ноября неспокойное, большие волны, но все равно купались Больше времени проводили у бассейна, в них чистая вода(каждое утро видно было служащий брал пробы) . Сам отель больше семейный, спокойный, хорошо отдыхать с детьми.